Простые советы

05.04.08

  1. Всегда лучше спросить, посоветоваться, проконсультироваться с квалифицированным консультантом, перед тем как принять ответственное решение в бизнесе, чем отбивать в суде Акт выездной налоговой проверки или считать убытки во время аудита.
  2. Всегда лучше с начала года заключить договор на проведение аудиторского или консультационного сопровождения, чем в авральном порядке проводить проверку за несколько недель до сдачи годовой отчетности предприятия.
  3. Всегда лучше построить собственную схему деятельности своей группы компаний, чем использовать схему, посоветованную другому предпринимателю, пускай даже опытным и высококвалифицированным консультантом, т.к. нюансов в деятельности предприятий – множество.
  4. Всегда лучше предварительно согласовать цену планируемой с контрагентом сделки с оценщиком, нежели потом заставлять его подтверждать уже состоявшееся.
  5. Всегда лучше выбрать среди консультантов, юристов, аудиторов и оценщиков самого надежного и высококвалифицированного, что будет дороже в начале, зато позже окупится сторицей.
  6. Всегда лучше заключить договор на аудит либо ведение бухгалтерского учета, т.к. серьезная аудиторская компания несет финансовую ответственность за оказываемые услуги.

Остались вопросы?
Заполните форму ниже и мы ответим на Bаш вопрос в ближайшее время!

    Контакты

    Полное наименование:
    ООО "Оценка Консультации Аудит"
    Сокращенное наименование:
    ООО "ОКА"
    ИНН
    3904048650
    КПП
    390601001
    ОГРН
    1023900584080
    Почта:
    Время работы:
    ПН-ПТ
    с 8:00 до 20:00
    Предупреждение о cookie
    Используя данный сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для Вас. Подробнее.